B

FEDERACIÓN DE TAEKWONDO Y DD. AA. DE CASTILLA-LA MANCHA

atrás principal siguiente

 

árbitros y jueces calificadores colegiados

 

 

 

LISTADO OFICIAL ÁRBITROS DE KYORUGUI Y POOMSAE

ÁRBITROS KYORUGUI

CATEGORÍA

CLUB

CONTACTO

FOTO NOMBRE Y APELLIDOS
  Aurora Martínez Jiménez de los Galanes Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Francisco Rafael Martínez López Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Julián Tomás Navarro Simarro Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Noelia Ballesteros Salgado      Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Pedro Manuel Hernán Moreno Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Virginia Mercadillo Cobos        Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL

 

Aarón  Moreno  Azañón Regional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Ángela Jimena Romera Regional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
    Rafael Martínez Núñez Regional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Adrián Aroca Rodríguez Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Alicia López Tornero Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Belén Sotos Álvarez Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Beatriz Mesas Martínez Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Ignacio Tribaldos Moyano Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Irene Gómez Bernardo Cronometrador Hansu FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Javier Martínez Martí Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Joaquín Rodrigo Moya Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Juan Giner Carrasco Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Leticia Gracia Azabarte Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  María I.  Moya González Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  María Rodrigo Moya Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Miguel   Mercadillo  Cobos Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Paula Charco   Ruiz Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Pedro Bonillo Moya  Cronometrador Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Leticia Gracia Azabarte Cronometrador Taekwondo Chitae FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Belén María Sotos Álvarez Cronometrador Taekwondo Chitae FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Beatriz Mesas Martínez Cronometrador Taekwondo Chitae FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
         
 

JUECES DE TÉCNICA

CATEGORÍA

CLUB

CONTACTO

FOTO NOMBRE Y APELLIDOS
  Julián Tomás Navarro Simarro Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Noelia Ballesteros Salgado      Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Virginia Mercadillo Cobos        Nacional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Aarón  Moreno  Azañón Regional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
    Rafael Martínez Núñez Regional Sipchin FALTA TELF.
FALTA E.MAIL
  Housain Akoudate Juez de mesa Hansu FALTA TELF.
FALTA E.MAIL